Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как прошел первый после карантина чемпионат по дзюдо

|«« «« »» »»|

29 августа в Днепре на татами СДЮСШОР №6 определились сильнейшие дзюдоисты и дзюдоистки в ходе молодежного Чемпионата Днепропетровской области.

99 спортсменов вели борьбу за награды и места в составе сборной области на молодежный Чемпионат Украины. В числе участников были, как опытные ребята и девчонки, мастера спорта, так и более молодые юниоры с кадетами. Из титулованных отметим серебряного призера кадетского Чемпионата мира Ростислава Бережного, мастеров спорта, призеров и победителей различных Чемпионатов Украины Дмитрия Бородина, Анну Сурову, Ростиславу Булавину, Екатерину Пирог. Для последней, кстати, это был первый старт после рождения сына.

Участие в соревнованиях приняли спортсмены Днепра, Кривого Рога, Синельниково, Покрова, Каменского, а также команда запорожской ОСДЮСШОР.

Чемпионками в своих весовых категориях стали: Дарья Капустян (-44 кг, Синельниково), Екатерина Пирог (-48 кг, Днепр), Анна Сурова (-57 кг, Днепр), Алиса Виденеева (-70 кг, Днепр), Руслана Булавина (+78 кг, Днепр).

У мужчин все награды наивысшей пробы у днепрян, за исключением веса -100 кг, где самым сильным оказался запорожский дзюдоист Алексей Ершов. С золотом поздравляем хозяев татами: Даниила Ларкина (-60 кг), Дмитрия Бородина (-66 кг), Евгения Гончарко (-73 кг), Романа Березюка (-81 кг), Тимура Валеева (-90 кг) и Кристиана Хохлова (+100 кг).

Отметим, что самыми молодыми чемпионами стали Кристиан Хохлов и Дарья Капустян – им всего по 15 лет.

В итоге днепряне завоевали на Чемпионате Днепропетровской области U23 29 наград ( 10 золотых – 9 серебряных – 10 бронзовых).

У Запорожья второе место в медальном зачете (1 золото – 1 серебро -4 бронзы). На третьем месте Синельниково (1 золото-1 серебро). У Покрова серебро и бронза. По одной бронзе у Каменского и Кривого Рога.

Теперь сборная Днепропетровской области будет готовиться к Чемпионату Украины среди молодежи, который состоится 15-17 сентября в Харькове.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Felix  (01.09.20 12:53): Супер, главное,что бы про детей не забывали Ответить | С цитатой
президент федерации дзюдо Вита  (31.08.20 12:17): Сухарь со своим подельником Михаилом Кашляком кличка «глистер» сколотил состояние более чем 300 000 000 долларов США, у сухоря есть заводы, рестораны, ПФК «Спарта», ТЦ «Пассаж», крутая охранная фирма «ЛЕОН» которой неформально руководит Миша Глистер(Кашляк), которая официально оформлена на Сергея Самойленко. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте