Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 июля 2025
02:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Во время обыска у наркосбытчика полицейские изъяли более 14 кг марихуаны и пистолет

Во время обыска у наркосбытчика полицейские изъяли более 14 кг марихуаны и пистолет

38-летний мужчина подозревается в сбыте наркотиков на территории города Днепр и района.

Более полугода полицейские документировали преступную деятельность подозреваемого. В итоге 2 сентября по месту его проживания прошел обыск с участием следователей Днепровского районного отделения полиции и Днепропетровского управления ДВБ НП Украины.

В ходе проведенных мероприятий правоохранители обнаружили в доме более 10 различных емкостей с каннабисом. Измельченная марихуана общим весом более 14 кг хранилась в свертках, пакетах и ​​пластиковых бутылках. Кроме этого у мужчины изъяли банку с кристаллическим веществом, слип-пакеты с семенами канабиса, весы, устройство для курения, стеклянные колбы и визитки с рекламой наркотических средств, а также пистолет и патроны. Все изъятое направили на экспертизу.

Обыск состоялся в рамках уголовного производства, открытого по ч. 1 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и вручили уведомление о подозрении. Ему грозит от 4-х до 8 лет лишения свободы.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте