Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кардиолог и невропатолог начали принимать пациентов в ИНВИТРО в Днепре

Кардиолог и невропатолог начали принимать пациентов в ИНВИТРО в Днепре

Независимая лаборатория ИНВИТРО работает в Украине уже 10 лет. Мы всегда прислушиваемся к нашим пациентам, потому что ваше здоровье и потребности важны для нас. ИНВИТРО расширяет спектр медицинских услуг для клиентов – теперь в медицинских офисах доступен прием врачей основных специальностей. С 10 сентября в медицинском центре в Днепре на проспекте А. Поля начали принимать пациентов кардиолог и невропатолог.

Главное для компании – забота о здоровье своих пациентов. Мы запускаем врачебные услуги, потому что есть запрос от клиентов, желающих не только пройти лабораторные исследования, но и дополнительно получить широкий спектр профессиональных медицинских услуг.

Кроме врачебных услуг, в медицинских центрах жители Днепра могут сделать лабораторную, функциональную и ультразвуковую диагностику, сестринские манипуляции. Врачебные консультации нужны людям на первичном этапе оказания медицинской помощи для определения объема обследования, постановки диагноза и рекомендаций по дальнейшей тактике лечения.

«Независимая лаборатория ИНВИТРО специализируется на лабораторной диагностике. В то же время мы видим, что первичная консультация врача и в целом врачебные услуги также востребованы у наших клиентов. Делать анализы и лечиться в одном месте, получая качественные медицинские услуги, – удобно для наших пациентов. Поэтому мы вводим услугу «прием у врача», – Илона Орел, заместитель главного врача лечебно-диагностического центра Независимой лаборатории ИНВИТРО, врач-терапевт высшей категории.

Кардиолог Воронина Елена Владимировна, врач высшей категории с 20-летним стажем работы, принимает пациентов с жалобами на боли в области сердца, повышенным артериальным давлением, перенесенным инфарктом миокарда. При посещении врача вам понадобится электрокардиограмма, выполненная не позднее трех дней до приема. При необходимости электрокардиограмму можно сделать прямо в медицинском центре ИНВИТРО.
График приема: каждый четверг с 9.00 -16.00.

Невропатолог Хрипкова Татьяна Николаевна с опытом работы 7 лет принимает пациентов с жалобами на головные боли, головокружение, постоянную усталость, боли в спине, шее, пояснице, ощущение «онемения» рук и ног, нарушение сна, мышечное напряжение. Если есть выписки из стационара и результаты анализов, покажите их доктору.
График приема: понедельник и среда с 14.00 до 16.00

Врачи принимают в медицинском офисе по адресу г. Днипро, пр-т А. Поля, 1/9.


Независимая лаборатория ИНВИТРО уделяет особое внимание внутреннему контролю качества медицинской помощи и непрерывному повышению квалификации специалистов в соответствии с требованиями законодательства. В лабораторной и медицинской деятельности мы придерживаемся национальных стандартов управления качеством и соблюдаем требования безопасности, доступности медицинской помощи и медицинской этики.

Телефон горячей линии для записи к врачам, на УЗИ, ЭКГ и уточнения дополнительной информации – 0800 50 90 90.

Независимая лаборатория ИНВИТРО (ООО «ИНВИТРО») – международная высокотехнологичная компания, предоставляющая качественные медицинские услуги в Украине.

ИНВИТРО начала работать в Украине в 2010 году. Лабораторный комплекс ИНВИТРО имеет отделы общеклинических исследований, биохимии, иммунохимии, микробиологических и ПЦР-исследований, а также вспомогательные подразделения. Для выполнения исследований на высоком уровне в лаборатории компании есть новейшее оборудование от производителей Швейцарии, США, Франции, РФ, Германии.

В сети ИНВИТРО – более 70 медицинских офисов. Кроме около 400 видов лабораторных анализов, в медицинских офисах ИНВИТРО можно выполнить инструментальные исследования УЗИ и ЭКГ. Кроме того, есть услуга взятия биоматериала без посещения медицинского офиса – «Служба выезда на дом» доступна в Днепре, Харькове, Одессе, Кривом Роге, Черкассах, Миргороде, Кременчуге и Херсоне.

Принцип работы ИНВИТРО – качество на каждом этапе лабораторного исследования.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте