Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 14 апреля 2025
13:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Красном Камне в Днепре установят камеры наблюдения

На Красном Камне в Днепре установят камеры наблюдения

КП “Инфо-Рада-Днепр” потратит больше двух миллионов гривен на установку системы видеонаблюдения на жилом массиве “Красный Камень”.

Об этом стало известно на сайте госзакупок Prozorro.

11-го сентября коммунальное предприятие опубликовало тендер, по которому необходимо будет установить на семнадцати адресах на территории Красного Камня. Планируется, что камеры будут передавать видеосигнал различным чрезвычайным службам: ГСЧС, ГУНП и СБУ. В случае происшествия работники структур должны будут оперативнее реагировать.

Всего будет установлено 32 комплекта камер. Некоторые узлы будут использовать несколько камер наблюдения. Систему видеонаблюдения разместят на Большой Диевской, Карьере, улице Юрия Кондратюка, Заводской набережной, а также на улицах Коробова и Савкина.

Всего на проект готовы потратить 2 121 600 гривен. Участники торгов смогут снизить стоимость своих услуг и предложить закупку и установку за меньшую сумму. Аукцион должен пройти 28-го сентября.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Измученый нарзаном  (16.09.20 12:15): Сметы опубликуйте, что бы все граждане о которых так заботятся власти видели на что грохнут деньги. Ответить | С цитатой
Вопрос  (15.09.20 12:29): 1. А что, самый криминогенный район?
2. Мишане Лысенко маловато стыренных мани?
Ответить | С цитатой
Нда уж  (15.09.20 12:11): А почему и не на Коммунаре и Парусе? Почему такой приоритет, неужели из-за того, что г_н Лысенко там проживает? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (18)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (8)

•  Скільки живуть дерева і які варто висаджувати у Дніпрі (8)

•  У Дніпрі на Сергія Нігояна бабуся потрапила під колеса бензовоза DAF (8)

•  У Дніпрі на Набережній Заводській Toyota насмерть збила чоловіка, який перебігав дорогу з собакою по «зебрі»: відео моменту (7)

•  Зеленський підписав «скандальний» закон про добросовісного набувача: що змінилося і що кажуть критики (7)

•  Під Дніпром оселилася величезна колонія бакланів (6)

•  У Дніпрі рятують жінку, яка випадково вистрілила собі в голову (5)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (4)

•  Шаг замість копійки: НБУ назвав ймовірний тираж (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте