Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 12 июня 2025
02:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полиция Днепра вернула спортсмену из Израиля лодку стоимостью 15 тысяч евро

Полиция Днепра вернула спортсмену из Израиля лодку стоимостью 15 тысяч евро

Разыскать пропавшую спортивную лодку помогли полицейские Соборного отделение полиции.

14 сентября с сообщением об исчезновении лодки в полицию обратился 32-летний гражданин Израиля. По данному факту полицейские Соборного отделения полиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Для розыска лодки правоохранители опросили свидетелей и знакомых спортсмена, отработали видео с камер наблюдения.

В результате проведенных мероприятий 17 сентября лодку нашли на окраине Днепра и вернули владельцу. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Вася  (17.09.20 13:18): Украли -- вернули..! Сами полицейские??! Ответить | С цитатой
Изя  (17.09.20 12:56): Зачем грести самому ,когда можно нанять ,шоб тебя катали ??? Денег жалко ?? Ответить | С цитатой
Злюка  (17.09.20 12:25): А в новости о том, что её спёрли, комменты закрыли. Потому что никому не жалко, не помрёт. Шо нам до печалей каких-то евреев? Ответить | С цитатой
Измученый нарзаном  (17.09.20 11:13): Ну прогнулись, молодцы. Дадут орден имени Голды МЕЕР. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (7)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (6)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (6)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (5)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте