Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На октагоне университета внутренних дел - небывалое противостояние

|«« «« »» »»|

Неслыханное мужество, сила и выдержка - все это об участниках V открытого чемпионата города Днепра по ММА, который уже традиционно состоялся в Днепропетровском государственном университете внутренних дел.

В этом году турнир был приурочен к 55-летию учреждения. За звание сильнейшего в смешанных единоборствах соревновались 16 лучших спортсменов из университетов Днепра и Днепропетровской области, Одессы.

Среди почетных гостей чемпионата-руководитель Всеукраинской ассоциации боевых искусств «Комбат самооборона ІСО», чемпион мира по кик-джицу, мастер спорта по боксу Александр Цурпиков, старший инспектор по особым поручениям Департамента стратегических расследований, участник боевых действий в Славянске, Дзержинске, а также непосредственный участник боевых действий в Иловайске, выпускник ДГУВД Анатолий Маляр.

И вот, наконец, долгожданное начало боев! Захватывающие поединки проходили в четырех весовых категориях - от 61,2 кг до 77,1 кг.

Сентябрьский чемпионат по ММА выдался особенно масштабным и богатым на настоящих профессионалов. За титулы победителей боролись лучшие из лучших - спортсмены, которые уже прошли предварительный отбор на соревнованиях, чтобы продемонстрировать свое мастерство в финале.

Судили соревнования опытные тренеры-профессионалы: главный судья - Давид Джоджуа, рефери - Андрей Евграфов, судьи первой категории - Никита Бенгинов, Евгений Легенький и Евгений Ульяницкий.

Напряженные, эмоциональные поединки продолжались в течение нескольких часов.

В рамках зрелищного спортивного мероприятия курсанты ДГУВД устроили для гостей чемпионата показательные выступления по прикладным видам спорта.

По результатам турнира призовые места распределились следующим образом.

В весовой категории до 61,2кг:
1 место - Максим Комаров;
2 место - Андрей Попов;
3 место - Артур Шамрай.

В весовой категории до 65,8кг:
1 место - Егор Набока;
2 место - Кирилл Шморко;
3 место - Иван Мельник.

В весовой категории до 70,3кг:
1 место - Никита Минайлов;
2 место - Богдан Дубчак;
3 место - Владислав Ващенко.

В весовой категории до 77,1кг:
1 место - Александр Иськов;
2 место - Эдуард Рыжков;
3 место - Никита Котов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Наблюдатель  (20.09.20 01:02): До 125кг не берут? Ответить | С цитатой
Риелтор  (19.09.20 20:37): Молодцы парни... в своё время тоже боксом занимался, очень помогло в армии одного айзера борца на место поставить... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте