Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре писательница помогает детям раскрыть литературный талант

В Днепре писательница помогает детям раскрыть литературный талант

Писательница Виктория Филина создала проект “Дети-писатели”, где помогает юным талантам сочинять сказки.

Сама Виктория всегда мечтала писать, но свою первую сказку сочинила уже будучи взрослой. Историю о “Торбе с грызунами” писательница создала в 39 лет, когда жила в Индии. Позже, ее дочь проиллюстрировала сказку и книгу издали.

Тогда Виктория поняла, что нужно использовать любовь детей к фантазированию, и записывать все их идеи. В итоге – появился проект.

“Я занимаюсь детками, слушаю их истории, они их записывают сами и мы вместе редактируем, или я записываю если детки маленькие. Раз в год публикую сборник сказок. Например, 150 сказок детей из 4 стран мира. И они все замечательные, волшебные и невероятные”, – подчеркивает Виктория Филина.

Проект “Дети-писатели” появился 4 года назад, и сейчас в нем участвуют сотни юных сказочников со всего мира. Дочь Виктории также мечтает стать писательницей. Девочка убеждена, что ни одна история не рождается без вдохновения.

Виктория Филина утверждает, что для развития писательского таланта у ребенка нужно играть с ним в развивающие игры, читать книги, посещать литературные конкурсы и записывать “лайф-стори”.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте