Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Соцработникам Днепра доставили брендированную одежду для работы

|«« «« »» »»|

Соцработникам Днепра доставили 1100 футболок и 550 курток-трансформеров для работы. Брендированная одежда с логотипом и надписью «Департамент социальной политики» прибыл в Днепровский городского территориального центра социального обслуживания.

«Форма разрабатывалась летом на заседаниях рабочей группы. Специалисты всех восьми районов принимали активное участие в разработке формы и логотипа. Мы постарались учесть все пожелания. Сейчас куртки-трансформеры особенно актуальны, потому что на улице уже становится прохладнее. Вообще, брендированная одежда помогает идентифицировать социальных работников и поднимает престиж этой профессии в глазах людей», - рассказала заместитель директора территориального центра социального обслуживания Юлия Александрова.

Социальные специалисты говорят, что одежда удобная, красивая и теплая. Сейчас каждый специалист получил по две футболки и куртку-трансформер, которую, отстегнув рукава, можно использовать как жилет.

Так, Татьяна Брежнева делится, что работает уже более 20 лет в социальной сфере и о такой форме она давно мечтала:

«Нам сшили замечательные куртки. С изменением погоды - это достаточно актуально. Фасоном куртки довольна. Она легкая, красивая и универсальная. Цвет не маркий, что также очень удобно в нашей работе. Преимуществом формы является то, что теперь наша организация будет иметь лицо. Во время визитов в учреждения мы сможем без отдельных объяснений проходить вне очереди. Это важно, потому что мы решаем не личные вопросы, а вопросы наших подопечных. Они нас каждый день ждут, и мы, в свою очередь, предоставляем им много услуг».

Екатерина Авдеева два года работает социальным работником, и она считает, что при ежедневной работе с подопечными форма необходима:

«Одежда изготовлена из хорошего материала, и это позволит ей сохранять опрятный вид долгое время. Хотим выразить большую благодарность Департаменту социальной политики за предоставленные нам комплекты одежды. Кроме того, что брендированная одежда удобна и практична - она еще очень красивая».

Gorod.dp.ua на Facebook.


горожанка  (22.09.20 12:20): Молодцы конечно, осенью футболочки выдавать, уже пора второй комплект шить, зимние флиски Ответить | С цитатой
Фьодор  (21.09.20 17:38): Это тем, которые пенсионерам старые деньги на новые меняют? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте