Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На парковках Днепра планируют установить видеонаблюдение

На парковках Днепра планируют установить видеонаблюдение

Это позволит привлечь страховые компании и застраховать каждый автомобиль на городских парковках.

Внедрение видеонаблюдения на парковках - это дело ближайшего будущего, сообщают на странице Единого парковочного пространства.

Единое парковочное пространство будущего - это прежде всего безопасность автомобилей на парковках нашего города. Лучший способ для этого - установка видеонаблюдения на площадках.

В будущем эта надежная функция позволит привлекать страховые компании для усиления гарантий безопасности каждого автомобиля. Каждый автомобиль будет застрахован на городских парковках, и если водитель заметит повреждения или отсутствие личных вещей, ему немедленно будет предоставлена видеозапись! А страховая компания возместит убытки и самостоятельно будет заниматься работой с правоохранительными органами, чтобы найти виновного.

Страховые компании в результате переговоров действительно готовы к заключению таких договоров страхования, а Единое парковочное пространство нацелено на максимальное улучшение парковок Днепра и развитие современных услуг. Поэтому внедрение видеонаблюдения на парковках - это дело ближайшего будущего.

К тому же, установка видеонаблюдения сможет существенно уменьшить нагрузку на инспекторов, которые смогут заняться наведением порядка не только в центре, но и в каждом микрорайоне города!

Gorod.dp.ua на Facebook.


Интересующийся  (22.09.20 19:54): Надеюсь, это всё из городского бюджета будет финансироваться. Не хотелось бы, что бы какой-то "частник" весь этот груз брал на свои хрупкие плечи. Ответить | С цитатой
Джакуззи  (22.09.20 14:11): Голосуй за боруха !
Уряяяя !
Ответить | С цитатой
Блондинка  (22.09.20 13:55): А мне приятна, что маи налоги идут на развитие парковачной сети, теперь видеокамеры будут следить кто не плотит деньги украинскай фирме, которую еще в своих стихах воспевал Тарас Шевченка: паркт сервис группе Ответить | С цитатой
Шпульман  (22.09.20 12:40): Ой вэй, будущее уже здесь! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте