Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре обсудят тарифы на парковку

В Днепре обсудят тарифы на парковку

Общественное обсуждение будет происходить онлайн. Каждый днепрянин сможет внести свой вклад в установление тарифов на парковку.

В Днепре начата процедура общественного обсуждения регуляторного акта, которым будут урегулированы все тарифы на парковку в городе.

Согласно законодательству, каждый днепрянин имеет право подать свои предложения по тарифам и платности парковки в нашем городе!

Проект регуляторного акта уже опубликован на сайте горсовета. Ознакомьтесь, пожалуйста, внимательно и подавайте свои предложения онлайн согласно процедуре.

Общественное обсуждение будет происходить онлайн с учетом всех карантинных ограничений, с участием депутатов, представителей Единого парковочного пространства, и конечно, представителей общественных организаций города! Все желающие: автомобилисты, пешеходы, представители сообществ могут присоединиться и поделиться своими соображениями.

На сайте горсовета можно заполнить анкету к проекту и высказать свое мнение. Все обращения будут обязательно рассмотрены во время обсуждений.

Отметим, регуляторный акт предусматривает разделение парковок Днепра на 3 зоны и установку тарифов от 7 до 15 грн в час.



Gorod.dp.ua на Facebook.


.  (26.09.20 07:12): Конечно сделать бесплатно, а ещё разрешить парковаться на тротуарах, в скверах и парках, я и так в долги влез, пригнал себе евробляху 20 летнюю, ещё и за парковку какую то платить должен? Я хочу с удобством ехать на работу в центр, а не как лох какой то на троллейбусе, или прости Господи, велосипеде )) Ответить | С цитатой
что там обсуждать?  (25.09.20 16:15): Повышать нужно. Загадили центр авто, нельзя ни проехать в общественном транспорте, ни пешком пройти - всё запарковано. Приезжаешь в центр, - негде припарковаться. И повышать до тех пор, пока не будут появляться свободные места. В Одессе планируют поднять парковку до 50 грн в час - вот это нормальное решение. Приехать быстро уладить свои дела за 15 минут - вообще ничего не платишь. А кто хочет парковать авто по 8 часов - пусть платят. А если нет денег у одних, - так пусть хоть паркуются те, кому по карману Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
местный  (25.09.20 16:10): Все эти "парковки" должны быть бесплатные!
Платные только организованные перехватывающие парковки, такие как на площади Героев, наподобии как на ж/д вокзале и т.п. А все куски тротуаров, дорог и т.п. только БЕСПЛАТНЫЕ!!!
Боря, хватит иметь и в хвост и в гриву горожан!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
kiv61  (25.09.20 15:57): Там, где не запрещена стоянка, безплатно. На оборудованых стоянках (не на дороге) платно. Ответить | С цитатой
4445  (25.09.20 14:18): Вы хотите платных парковок - так постройте,
многоярусные, с соответствующей инфраструктурой.
И дерите за них бабло.

Все остальное - бесплатно согласно ПДД.
Убрать филатовскую парковочную разметочку с полос движения транспорта, и, если где-то не разрешено парковаться - поцепите соответствующие дорожные знаки. В СССР по всему центру города висели знаки запрещающие остановку и стоянку.

А они уже все решили, расписали, небось и денюжку уже поделили, а для нас - вот вам анкета:
«6. Прізвище, ім’я та по батькові, сфера діяльності, контактний телефон та електронна адреса респондента»
Ответить | С цитатой
Rus  (25.09.20 14:17): Если была построена парковка, то она платная, если то что уже было со времён СССР априори должно быть бесплатным Ответить | С цитатой
3491  (25.09.20 14:12): Ах как нас красиво имеют! Филатов , давай до свиданье ! Ответить | С цитатой
Коля  (25.09.20 13:55): Да шо там обсуждать сделать бесплатными по всему городу для людей да и все!
Шо тут обсуждать!!!
Ответить | С цитатой
1  (25.09.20 13:07): купит бэушный тазик, заправится на привате ослиной мочой три-литра и выезжает в городе понты гонять... откуда у него 7 гривен на парковку?
имущественный ценз должен быть. ну и тест iq вместе с экзаменом на вождение сдавать надо.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Артём.  (25.09.20 12:54): Все деньги от парковок должны напрямую идти в городской бюджет - именно это основной вопрос. Все остальное - пыль в глаза. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте