Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
21:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине патрульная полиция начала комиссионный осмотр улично-дорожной сети

На Днепропетровщине патрульная полиция начала комиссионный осмотр улично-дорожной сети

Инспекторы отдела безопасности дорожного движения патрульной полиции начали осмотр автомобильных дорог, улиц и железнодорожных переездов Днепропетровщины.

Проверка проводится с целью определения состояния эксплуатационного содержания улично-дорожной сети после окончания летнего сезона и надлежащей подготовки ее к зимнему периоду эксплуатации. Обзор продлится до 30 октября.

Выявленные в ходе проверки недостатки патрульные будут фиксировать в актах осмотра и выдавать требования (предписания) ответственным лицам за содержание автомобильных дорог, улиц и железнодорожных переездов для их устранения.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Незаметная  (02.10.20 19:38): Кто-нибудь доедьте до улицы Театральная, вверху Рабочей. Проехать по ней невозможно :-(( Ответить | С цитатой
на ул.Макарова  (02.10.20 17:10): стоит ШЕСТЬ подряд лежачих полицейских, может пора кончать этот маразм и 4 из них демонтировать? Ответить | С цитатой
Судья Дред  (02.10.20 16:48): Продам бумагу! Дорого!! Ответить | С цитатой
Пешеход  (02.10.20 16:33): Прям таки всё проверят, и выпишут предписания всё отремонтировать? Раньше, наверное, так не делали, именно по этому всё раздолбано. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте