Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине правоохранители обнаружили плантацию конопли

На Днепропетровщине правоохранители обнаружили плантацию конопли

Во время обыска на территории домовладения в Солонянском районе следователи, сотрудники СБУ и прокуратуры Днепропетровской области обнаружили и уничтожили более 200 кустов конопли высотой более 2 метров.

Санкционированный судом обыск состоялся 6 октября при участии полицейских следственного управления ГУНП в Днепропетровской области, сотрудников управления СБУ и прокуратуры. На приусадебном участке правоохранители обнаружили 211 растений конопли с признаками культивирования. Еще более 4 кг сушеных и измельченных фрагментов наркотического растения хранились в хозяйственном помещении.

В ходе досудебного расследования установлены двое мужчин - отец и сын, которые вместе с сообщниками занимаются выращиванием, хранением и сбытом наркотиков на территории области.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 310 Уголовного кодекса Украины (посев или выращивание снотворного мака или конопли), предусматривающей до семи лет лишения свободы.





Gorod.dp.ua на Facebook.


dimasik81  (08.10.20 09:49): Шоб вы так с амброзией боролись Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Карл Маркс  (07.10.20 22:53): Вот Оно будущее Украины ! выращивание конопли,В Колумбии кокаин,в Киргизии героин ! Ответить | С цитатой
не местный  (07.10.20 16:38): До 7-ми лет за выращивание травы. А в соседней статейке чувак за умышленное убийство 7 лет получил.
Ну совсем несопоставимые преступления как по мне. Не, ну был бы порошок или другая синтетика я бы согласился. Но тут экологичный продукт ведь.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте