Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Самый честный человек Украины идет в горсовет Днепра в составе «Батьківщини»

Самый честный человек Украины идет в горсовет Днепра в составе «Батьківщини»

Житель Днепра, профессиональный бодигард, кикбоксер, чемпион мира, Европы, СНГ, Евразии и Украины Давид Джиджелава. Больше двадцати лет он отстаивал честь украинского флага на спортивной арене. В 2014 году, когда на востоке Украины началась война, Давид одним из первых отправился в зону АТО. Сегодня Давид Джиджелава – кандидат в депутаты горсовета Днепра, член команды ВО «Батьківщина», лидером которой является Мгер Куюмчян.

О Давиде Джиджелаве заговорила вся Украина в 2012 году. Тогда он стал героем телепроекта «Детектор лжи», первым и единственным человеком, который честно ответил на 21 сложный и довольно откровенный вопрос. О работе бодигарда, жизненной трагедии, и о том, как после нее удалось подняться и идти вперед. Рассказав всю правду своей жизни, Давид Джиджелава заслужил титул самого честного человека в Украине. С тех пор прошло восемь лет, но по сей день его опыт участия в этом проекте никому не удается повторить.



С начала российской агрессии и до настоящего времени Давид Джиджелава тренирует бойцов полка патрульной службы полиции особого назначения «Днепр-1» в Днепропетровской области. Вместе с тем Давид занимается детьми, оказавшимися в трудном положении, учит их защищать себя. Уделяет внимание и патриотическому воспитанию молодежи, проводя тематические лекции подросткам.

Понимая, что многое может сделать для своей страны, города и района, принял решение баллотироваться в горсовет Днепра. Выбор команды для него стал очевидным после знакомства с лидером днепровской «Батьківщини», кандидатом в мэры Днепра Мгером Куюмчяном. Поделился – его зацепил тот факт, что у Мгера загораются глаза, когда он говорит о возможных переменах в Днепре, о проектах, которые хочет реализовать, сделав город куда более комфортным для горожан. Также Давид добавил:

«Давайте скажем прямо, смотря в глаза, не каждая партия возьмет на себя ответственность пригласить в свою команду человека со статусом «самый честный человек Украины». Это обязывает быть честным!»


Познакомившись со всей днепровской командой «Батьківщини», Давид Джиджелава убедился – сделал правильный выбор. Ведь в этой команде много молодых людей, а это, по его мнению, та перспектива, которая откроет нашей стране двери в будущее. Давид отметил и тот факт, что в «Батьківщині Дніпро» представлены профессионалы из абсолютно разных сфер: ракетчики, военные, медики, предприниматели, ученые и преподаватели. Он уверен – их опыт поможет выстроить правильную работу всех городских структур. А вот приоритетом своей работы видит обеспечение безопасности горожан. Давид убежден – люди имеют право спокойно ходить по улице в любое время суток, а родители не должны бояться отпускать гулять своих детей.

«Обращаясь к горожанам, хочу попросить их, голосуя, прислушиваться к своему сердцу. Только так ваш выбор будет правильным!»

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте