Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

4-х летней Ане Пархоменко жизненно необходим контроль за сахарным диабетом!

4-х летней Ане Пархоменко жизненно необходим контроль за сахарным диабетом!

С самого рождения девочка имеет тяжелые диагнозы, основной из них ДЦП. Постоянные реабилитации дают результат: у ребёнка стал заметен значительный прогресс. Но в семью пришла ещё одна беда - девочка попала в реанимацию с диагнозом «сахарный диабет».

«Сейчас нам приходиться постоянно быть начеку, контролировать состояние дочки. Иногда приходится делать до 5 инъекций инсулина в день. Из-за основного диагноза ДЦП, нам нельзя допускать резких скачков «сахара», потому что могут начаться судороги.

Сейчас у Ани на руке установлен специальный сенсор, беспрерывный мониторинг глюкозы, который каждые пять минут измеряет уровень сахара в крови и передаёт на специальный ридер. Работает этот сенсор от 14 до 20 дней, затем его нужно менять. Система непрерывного мониторинга глюкозы помогает нам избежать тяжелых осложнений. Она, без преувеличения, спасает жизнь Анюте, даёт ей возможность расти и развиваться, двигаться вперёд! К сожалению, финансово наша семья совершенно истощена. Стоимость пяти сенсоров, которых нам хватит на несколько месяцев, составляет 8 тысяч гривен. Это огромные деньги. Поэтому обращаемся за помощью к вам. Помогите нам справиться с бедой!».

Помочь Ане можно по ссылке: http://248.dp.ua/projects/905


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте