Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 апреля 2025
00:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На инвентаризацию Днепропетровской области потратят 4 миллиона гривен

На инвентаризацию Днепропетровской области потратят 4 миллиона гривен

Главное управление Госгеокадастра в Днепропетровской области потратит не меньше 4-х миллионов гривен на инвентаризацию земель на Днепропетровщине.

Об этом стало известно на сайте Prozorro, сообщает 056.

13-го октября на сайте государственных закупок опубликовали тендер по проведению государственной инвентаризации земли области. На проведение работ выделено 4 044 000 гривен.

Согласно документу технической документации, госинвентаризация проводится на основании приказа Главного управления Держгеокадастру в Днепропетровской области от 09.10.2020 № 25-13 «О проведении государственной инвентаризации земель», в соответствии с требованиями Земельного кодекса Украины. Работы компания-подрядчик должна выполнить на территории административно-территориальных единиц или их части.

Инвентаризацию необходимо провести на территории размером 24 000,0000 га. Исполнители должны будут предоставить текстовые и графические материалы из Государственного фонда документации по землеустройству в электронной форме, а также материалы лесоустройства, проекты создания территорий и объектов природно-заповедного фонда, схемы формирования и программы сохранения и использования экологической сети (в случае их наличия).

Результаты тендера станут известны после 30-го октября. На данный момент претендентов на выполнение работ нет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Алла  (17.10.20 15:46): 24 000,0000 га - это сколько? Журналисты, можно следить за тем, что вы пишете? Ответить | С цитатой
Ч  (17.10.20 01:56): Это уже который раз выделяют деньжища на учёт земельки, не выходя с кабинета? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (18)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (16)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (8)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (8)

•  Скільки живуть дерева і які варто висаджувати у Дніпрі (7)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (5)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (5)

•  Зеленський підписав «скандальний» закон про добросовісного набувача: що змінилося і що кажуть критики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте