Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Симферопольской патрульные задержали кабельного вора

На Симферопольской патрульные задержали кабельного вора

Сегодня, около 5 часов утра патрульному экипажу поступила информация о срабатывании сигнализации в коммуникационном колодце на улице Чернышевского. Полицейские оперативно прибыли на место и увидели у колодца двух неизвестных, которые тянули кабель.

Заметив патруль, злоумышленники побежали в разные стороны. Полицейские бросились в погоню за одним из беглецов, но догнать его не удалось. Стражи порядка передали приметы указанных лиц другим экипажам и впоследствии, на улице Симферопольский патруль заметил человека, похожего по ориентировке в грязной одежде. Мужчину остановили. Рядом с ним инспекторы увидели два слип-пакета с веществами, похожими на наркотические. На место происшествия они вызвали следственно-оперативную группу и доставили задержанного в Соборное отделение полиции. Им оказался 40-летний гражданин, ранее судимый по ст.185 УК и ст. 309 УК.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (22.10.20 19:46): Этих воров уже пора ломиками обратно в люк загонять.
Им штрафы на пользу не идут.
Они человеческого обращения не понимают.
Ответить | С цитатой
cahbe  (22.10.20 13:00): У нас ещё остались медяхи что бы их резать? Кстати на фото вообще кабель какой-то левачный. 96 жил оптики в броне? Дык её развешо на трубочки пустить можно, и лампочку красивую сделать. Она на здачу не прокатит. Хоть бы медь для картинки нашли. Ответить | С цитатой
*_*  (22.10.20 12:47): Выходит, он и вор металла, и закладчик? Не логично, закладчики обычно ничем не выделяются из общей массы. Пакеты явно подбросили мусора. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте