Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепр выпустят 20 тысяч карпов и амуров

В Днепр выпустят 20 тысяч карпов и амуров

Днепряне смогут стать свидетелями этого яркого и эмоционального события, а так же лично своими руками выпустить рыбку в Днепр.

В 10-00 31 октября под Кайдакским мостом со стороны жилмассива Ломовского в наш Днепр будет выпущено около 20тыс экземпляров молоди карпа и белого Амура, сообщает представитель общественной организации подводных охотников и рыболовов Днепра Валентин Левшин.

«Спасибо большое всем неравнодушным к нашей исхудавшей главной артерии, только совместными усилиями мы сможем сохранить ей жизнь. Благодаря Вам, удалось собрать 53тыс грн, которые пойдут на покупку малька», - делится Левшин.

Это уже четвертое зарыбление, которое проводят рыбаки. Во время зарыбления каждый может и посмотреть как это происходит, став свидетелем этого яркого и эмоционального события, а так же лично своими руками выпустить рыбку в Днепр. Желающим стать причастными к доброму делу обещают незабываемые эмоции и горячий чай. Главное, не забудьте надеть маску, просят организаторы.

Те, кто не может приехать на Ломовский и выпустить рыбу в реку, могут поучаствовать в зарыблении просто перечислив средства на закупку рыбы: 4149 6293 9125 2509 Левшин Валентин. Карта зарыбления Днепр.

Событие в facebook.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Олег  (08.12.20 09:22): Рыбхоз потирает руки Ответить | С цитатой
Василиса  (28.10.20 09:04): Супер! Нашим детям и внукам здоровая флора и фауна!!! Ответить | С цитатой
Макс  (27.10.20 20:05): Еслиб депутаты помогли в зарыблении , хорошее ведь дело и реку чистят и нашим детям будет рыбка. Пора запретить пром лов в черте города. Ответить | С цитатой
Вася  (27.10.20 19:36): На Озёрке? Ответить | С цитатой
не понял  (27.10.20 17:12): а в чём смысл, выпускать в загрязнённую реку рыбу, а потом писать сколько её передохло. Ответить | С цитатой
Анатолий  (27.10.20 16:21): Молодцы!!! Очень круто. уже несколько лет наблюдаю как подводные охотники чистят Днепр и зарыбляют. Огромный респект парням, побольше бы таких! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте