Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Топ-модель Джиджи Хадид: о карьере и рождении дочери

Топ-модель Джиджи Хадид: о карьере и рождении дочери

Сложно представить модную индустрию без Джиджи Хадид. Она - амбассадор нескольких линий Tom Ford, ангел Victoria’s Secret и муза дизайнеров, таких как Джереми Скотт и Жан-Поль Голтье. В 2016 году британская ассоциация моды объявила девушку лучшей моделью мира, а социальная сеть Instagram - самой сексуальной актрисой видеороликов и снимков.

Джиджи участвует в знаменитых показах и каждый месяц появляется на обложках популярных глянцев. Успехи модельной карьеры девушки отмечают Vogue, Cosmopolitan, i-D, а недавно там появилась информация об изменениях в ее личной жизни. Так, в середине сентября Джиджи обрадовала поклонников новостью о том, что стала мамой. Об этом они с мужем сообщили и в соцсетях. «Наша девочка присоединилась к нам на этой стороне Земли в выходные и уже изменила наш мир. Я влюблена!», - написала модель в Instagram.


Кстати, малышка уже получает первые подарки от звездных друзей родителей. Донателла Версаче подарила ей кофточку с логотипом своего бренда, а певица Тейлор Свифт собственными руками сшила шелковое розовое одеяло. Молодые родители тоже подготовили сюрприз - самостоятельно обустроили детскую для дочери. И недавно на своей страничке супермодель показала интерьер в стиле бохо с дизайнерскими аксессуарами. Например, подвески и мобили на кроватку ручного плетения и авангардную картину в натуральных оттенках.


Как и мечтала Джиджи, спальня для дочери получилась красивой, уютной - мягкие игрушки и элементы декора повторяют дизайн квартиры. Вот несколько советов, как сделать детскую комнату для вашего ребенка такой же комфортной и стильной:

  • Обращайте внимание на гамму оттенков. Например, Борис Базыма в книге «Психология цвета» рекомендует избегать темных тонов. Малыши ассоциируют их с чем-то неприятным и грязным. Лучше отдавайте предпочтение нейтральным расцветкам, а в качестве ярких акцентов добавьте аксессуары - детские игрушки для детей, подушки или пледы. Их можно заменить по мере взросления ребенка.

  • Мебель покупайте из натуральных материалов - бамбук, древесина, лоза. Они прослужат длительное время и, в отличие от ДСП, не будут выделять опасных веществ. Также обратите внимание на форму. Дизайнеры советуют подбирать кроватки, столы и шкафы в виде домиков или замков. Тогда у ребенка появится уютное пространство, где ему понравится играть и отдыхать. Еще повесьте балдахин или специальные навесы. Сон малыша станет более крепким, спокойным, а комната превратится в волшебную страну.

  • Обустройте игровую зону с манежем из теплых тканей, где ребенок будет учится сидеть, ползать и ходить. Добавьте развивающих аксессуаров. Например, погремушка и подвески помогут улучшить моторику рук и хватательный рефлекс. Не забудьте добавить бортики возле твердых покрытий и острых углов, чтобы уберечь младенца от травм.

  • Алфавитная стена - лучшее решение, когда малыш начнет изучать буквы и цифры. Для ее создания выбирайте яркие материалы и необычные формы. Тогда играя и развлекаясь, маленький ученик быстрее привыкнет к процессу обучения.

  • В качестве освещения используйте специальные фонарики в виде облаков, деревьев или животных. Такие элементы декора служат одновременно и украшением комнаты, и ночником.

  • Для хранения игрушек и других вещей используйте вместительные ящики, полки и стеллажи. Там легко разместятся куклы, машинки, одежда, постельное белье и другие необходимые принадлежности. Кстати, цвет и форму органайзеров можно подобрать под дизайн детской. Для мальчиков подойдет имитация космического корабля, автомобиля или ракеты в контрастной гамме. Девочкам больше понравятся сказочные замки ярко-розовых, красных или вишневых оттенков.

Декорирование комнаты - важный этап, к которому нужно относиться серьезно. Ведь окружающее пространство влияет на характер и личность подрастающего малыша, а значит, необходимо создать комфортную и спокойную обстановку. Только тогда детская будет вдохновлять ребенка на креативные идеи и учебный процесс. Cтанет тем волшебным местом, где приятно и интересно находится.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте