Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Центре современной культуры в Днепре покажут аудиовизуальное 3D шоу

В Центре современной культуры в Днепре покажут аудиовизуальное 3D шоу

С 25 по 31 октября в Центре современной культуры состоится 3D mapping. Аудиовизуальное шоу покажут на фасаде Центра современной культуры - здания 1902-го года, которое является памятником архитектуры местного значения.

3D mapping - это аудиовизуальное шоу, 3D-проекция на физический объект с учетом его геометрии. Здесь сочетается проекционный маппинг, электронная и акустическая музыка, цифровые и аналоговые виды графики. Шоу представляет переход от традиционного искусства до авангардных техник и медиумов. Над концепцией действа работали Kultura Medialna, Dizart Studio, известный аниматор Никита Лыськов и электроакустическая группа DZ'OB.

Оффлайн показ проходит ежедневно в 19:30 до 31 октября. Также шоу можно посмотреть онлайн на странице DCCC в Facebook.

Мероприятие проходит в рамках открытия Центра современной культуры. Показ бесплатный и реализуется при поддержке Украинского культурного фонда.

Центр современной культуры в Днепре - культурная институция международного уровня, которая реализуется в Днепре. Это платформа для сотрудничества с художниками и экспертами, обмена опытом и поддержки городского творческого сообщества, где сочетаются новые технологии, медиа, современное искусство и неформальное образование. Под одной крышей сконцентрируются несколько публичных пространств галерея, медиа-зона, современная библиотека, коворкинг, ивент-пространство, лекторий, офисы для других культурных институтов, мастерские и кафе. Среди резидентов Центра современной культуры - ОО «Культура медиальная», галерея «Артсвит», художественная мастерская Ksi Prostir, «Альянс Франсез» в Днепре и Чешский Центр.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте