Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
13:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровские раллисты лидируют в чемпионате Украины

Днепровские раллисты лидируют в чемпионате Украины

В Херсоне прошел 4-й этап чемпионата страны по авторалли, который выиграла команда днепровских гонщиков, еще больше упрочив свои лидирующие позиции.

Напомним, что днепровская команда в прошлом году уже стала победителем чемпионата Украины по авторалли на серийных автомобилях, о чем сообщал Городской сайт.

Организатором и пилотом этой команды является известный общественный деятель, председатель профсоюза автомобилистов и автоперевозчиков Днепра Михаил Тонконогий. Он уже 12-й год занимается и организацией соревнований автогонщиков.

Несмотря на трудное время, участвует в чемпионате днепровская команда и в этом году. Причем – опять очень успешно! Уже после первого этапа днепряне захватили в чемпионате лидерство. На первой позиции, с отрывом в 30 очков от преследователей, подошли они к 4-му этапу, который прошел на минувших выходных в Херсоне.

Он тоже стал победным для днепровской команды! Вот что об этом рассказал Михаил Тонконогий:

«Итак, друзья, такое сложное 1 место у нас!

С раннего утра мы уже были на раллийной трассе, и рад сообщить, что по итогам сложнейшей борьбы, с разницей всего в 10 очков от 2 места, наша команда из Днепра опять первая!

По итогам 4 этапов мы также уверенно держим первенство, и у нас есть все шансы стать двукратным обладателями Суперкубка Украины по ралли на серийных автомобилях. Впереди только один этап - это киевская Чайка. Там тоже будет чрезвычайно сложно, но мы готовы принять этот финальный бой!

Всем спасибо, кто за нас болел!

Едем домой с победой!».

Днепровской команде осталось лишь защитить свою позицию на последнем этапе гонок в Киеве.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Гость  (02.11.20 11:36): Ну опять... Это всего лишь национальная серия Трофей ФАУ по ралли на серийных автомобилях. Это не Чемпионат Украины по ралли. Не преувеличивайте и не приписывайте звания "Чемпионов" , эти звания у других достойных автоспортсменов нашей страны Ответить | С цитатой
Имя  (02.11.20 10:40): Сборная команда Днепра, аж смешно.
Один экипаж с Киева, второй с Черкасс, увы третьих не знаю.
Так какая Днепровская команда выиграла?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте