Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полиция Днепра задержала группу мужчин за разбойное нападение на предприятие

Полиция Днепра задержала группу мужчин за разбойное нападение на предприятие

Угрожая офисным работникам ружьем, нападавшие заставили их отдать ключи от сейфа. Там они обнаружили документы, завладев которыми, скрылись с места преступления.

Как установили полицейские Днепровского отдела полиции, 9 октября двое мужчин в мотоциклетных шлемах зашли в офис предприятия, расположенный в Днепровском районе. Угрожая персоналу оружием, они заставили работников лечь на пол, после чего силой забрали у них ключи от сейфа и стали искать деньги. Затем завладели имуществом и уехали с места преступления на мотоцикле.

Правоохранители выяснили, что к разбойному нападению на офисное помещение предприятия причастны ранее неоднократно судимые местные жители 37 и 42-х годов. В ходе обысков полицейские изъяли у мужчин взрывное устройство, взрывчатые вещества и вещественные доказательства, подтверждающие их причастность к преступлению. Кроме этого, из автомобиля злоумышленников изъяли пневматическую винтовку и охотничьи патроны, а также ружье калибра 12 мм, с которым, вероятно, они совершили нападение.

Сейчас правоохранители проверяют мужчин на причастность к другим преступлениям, совершенным на территории Днепра и области.

Следователи Днепровского отдела полиции сообщили двум мужчинам о подозрении в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 187 (разбой) и ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Ок  (06.11.20 19:12): Будут судить пешаков а главарей нет!
А знаете почему?
Да потому что главари это дружбаны и прокуроров и судей и начальничков силовых структур и депутатов и чиновников от власти!
Я сомневаюсь что я не прав!
Ответить | С цитатой
Днепр_2  (06.11.20 12:21): Б а н д ю ки пересаживаются на байки? Ответить | С цитатой
Ну  (06.11.20 10:02): этой дебильной босоте, думающая, что они "крутые гангстеры", отмеряют максимально и у них очень много будет время, чтобы "отдохнуть". Ответить | С цитатой
perfect stranger DP  (06.11.20 09:53): совсем, однако, нехилые дедушки 37 и 42 годов..))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте