Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

5-летний Ваня Мисливец борется с раком крови! Ребёнку нужна наша помощь!

5-летний Ваня Мисливец борется с раком крови! Ребёнку нужна наша помощь!

Больше всего на свете пятилетний Ваня любит смотреть в окно больничной палаты - там жизнь, играют сверстники. К сожалению, мальчик не может присоединиться к ребятам, ему нельзя выходить на улицу и нужно придерживаться жестких правил.

Месяц назад Ване диагностировали острый лимфобластный лейкоз. Для того, чтобы победить болезнь, нужны дорогие препараты. Благодаря этим лекарствам, ребенок сможет продолжить интенсивную терапию и справиться с осложнениями.

«14 октября у Вани поднялась температура, держалась и не спадала. Мы вначале думали - простуда, но сильно увеличились лимфоузлы, появилась общая слабость, сыпь на лице. Когда мы сдали анализы, их результат нас поверг в шок: подозрение на лейкоз.

Мы схватили сына в охапку и помчались в областную больницу. Здесь диагноз подтвердили и мы начали бороться за жизнь сына. Сейчас мы приступили к химиотерапии. Самочувствие Вани плохое, необходимо срочно принимать дорогостоящие препараты, чтобы восстановить организм. Впереди у нас долгий путь борьбы с болезнью и без финансовой поддержки нам никак не справится. Помогите, пожалуйста, спасти нашего сына!» - Светлана Мисливец.

Ваня обязательно справится со всеми трудностями, если мы не будем равнодушны и поможем ему в этом!

Ссылка, по которой можно поддержать ребёнка: http://248.dp.ua/projects/919


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте