Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском мужчина под видом работника газовой службы обворовывал пенсионеров

В Каменском  мужчина под видом работника газовой службы обворовывал пенсионеров

Преступник приставал к пенсионерам на улице.

45-летний мужчина причастен к двум фактам краж, совершенным следующим образом. На улице он подходил к пожилым людям и представлялся работником газовой службы. После этого вместе с хозяевами проходил в квартиру якобы для осмотра газового оборудования. Далее сообщал о его неисправности и необходимости срочного ремонта. В то время, пока старики находились на кухне, он обыскивал другую комнату, забирал деньги и оставлял квартиру.

Мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Подозреваемый проверяется на причастность к аналогичным преступлениям.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Измученый нарзаном  (12.11.20 11:15): Глядя на тарифы за газ, то газовая служба вполне легально обворовывает не только пенсионеров, но и граждан помоложе. Ответить | С цитатой
3453453  (12.11.20 10:31): чем "под видом работника газовой службы" отличается от натсоящего? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте