Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
06:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На жилмассиве Северный починят все фонари

На жилмассиве Северный починят все фонари

Все 35 улиц жилмассива Северный будут с ярким освещением.

На жилмассиве Северный 35 улиц и на каждой из них модернизируют систему уличного освещения, рассказал и.о. директора КП «Горсвет» Николай Сичевой.

«На жилмассиве Северный 599 опор и 973 светильника. Постепенно мы их все отремонтируем, часть улиц в этом году, часть – в следующем», - говорит Сичевой.

Всего в этом году КП «Горсвет» провели ремонт освещения на 161 улицах, добрались в 400 дворов, заменим 7644 светильников, отчитывается Сичевой.

«Заменили 165 км кабельных линий, 806 опор и установили 2800 светильников», - говорит специалист.

До конца года бригады «Горсвет» планируют сделать наружное освещение еще на 39 улицах и дворах Днепра. Также КП «Горсвет» продолжает работу по постановке на баланс так называемых «бесхозных» улиц, чтобы потом их обслуживать. Так, из 302 улиц, которые ранее были взяты на баланс предприятия, на 260-ти уже установлено наружное освещение. На сегодня готовится проект решения о взятии на баланс еще 40-ка таких улиц.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Да  (19.11.20 12:44): Молодцы! Но пусть кусок дороги сделают которая идет на ул.А.Оцупа. По моему Лесопарковая. Небольшой кусочек. Хотя бы срезом старым засыпали да разровняли. Ответить | С цитатой
:))  (19.11.20 12:40): Дорогу бы возле Вторчермета по Лесопарковой!!! Да и Вторчермет пусть займется площадкой для фур с металлом. Для отстойника места полно. Дороги раскурочили своим весом. Понаставляли - не пройти, не проехать!!! Ответить | С цитатой
Днепр  (19.11.20 11:29): Ну да, только на Илларионовской идиоты вообще столбы без светильников установили, а там оживленное движение. Ответить | С цитатой
Зашибись  (18.11.20 20:23): Алилуйя Алиииииииииииилуйя и не прошло еще 20-ти лет... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте