Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Художественном музее Днепра завтра проведут новую экскурсию

В Художественном музее Днепра завтра проведут новую экскурсию

20 ноября горожан приглашают в Художественный музей (ул. Шевченко, 21) на новую экскурсию-микс, посвященную 180-летию со дня рождения Клода Моне.

В ходе этой экскурсии, как сообщает директор Художественного музея Татьяна Шапаренко, перед посетителями развернется ретроспектива развития пейзажной живописи – от реализма к импрессионизму, который и был творческим методом Клода Моне.

«Ви не лише отримаєте яскраві враження від розмови (не даремно ж сам термін impressionnisme походить від фр. impression «враження»), а ще й почуєте про життя, натхнення та творчість видатного художника Клода Моне», - заверяет Татьяна Шапаренко.
Экскурсия пройдет по всем залам основной экспозиции музея, а проведет ее музейный специалист С. В. Безпалько. Начало экскурсии – 14 часов. Но в силу карантинных ограничений число посетителей завтра будет ограничено.

Предварительно записаться на новую экскурсию можно по следующим телефонам: (056) 746-26-80, 095-59-09-277.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте