Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Южный обход Днепра: возле аэропорта строят двухуровневую развязку

Южный обход Днепра: возле аэропорта строят двухуровневую  развязку

Сейчас там выполняют работы по переносу коммуникаций. Работа кропотливая, а коммуникации, подлежащие переустройству, крайне важны: водопроводы, газопровод и кабельные сети связи.

На месте существующей сети будет построена двухуровневая транспортная развязка на подъезде к аэропорту Днепра. Поэтому проведение работ обусловлено соответствующим проектным решением.

Сейчас уже заложены футляры, в которые заводятся водопроводные трубы. Выполняются монтажно-сварочные работы по устройству газопровода.

Южный обход Днепра - участок в 7 км, ведущий от Запорожской трассы Н-08 до Южного моста. Строительство предусматривает работу над 12 отдельными объектами - самим дорожным полотном, транспортными развязками, коммуникациями.

В 2018 году был построено и введено в эксплуатацию путепровод на пересечении с автодорогой Н-08 Борисполь-Днепр- Запорожье Мариуполь. Сейчас все участники дорожного движения могут выезжать из города Днепр в направлении Запорожья без преодоления лишних километров - напрямую.






Gorod.dp.ua на Facebook.


избиратель  (21.11.20 09:16): Куличенко Ваня https://most-dnepr.info/news/society/71150_dnepropetrovske_p oyavitsya.htm и Лысенко (зам Филатова) https://dp.informator.ua/2019/07/26/v-dnepre-vozle-karavana- mogut-postroit-tonnel/ пиарились и обещали двухуровневую развязку в р-не Каравана и фото выкладывали во второй ссылке. Балаболы-сказаники Ответить | С цитатой
Победа6  (20.11.20 13:47): Судя по заглавной фото - аэропорт у нас находится на 6-й Победе. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте