Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
07:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре ищут 42-летнего мужчину: десятки людей прочесывают ж/м Приднепровск

В Днепре  ищут 42-летнего мужчину: десятки людей прочесывают ж/м Приднепровск

Со 2 декабря в Самарском районе продолжаются поиски 42-летнего мужчины. Последний раз его видели в Приднепровске — поздним вечером он ушел из дома, но назад так и не вернулся. До настоящего времени о местонахождении мужчины ничего неизвестно.

Мужчина живет на улице Немировича-Данченко. Примерно в 2:00 он вышел из дома и исчез. Прошло два дня, а ничего о возможном местонахождении мужчины неизвестно. Связи с ним нет. Новая информация касательно того, где может находиться мужчина, не поступала.

С самого утра 4 ноября сотрудники полиции, волонтеры и десятки неравнодушных граждан ведут поиски. Они проверяют все подъезды, заброшенные здания, заведения, магазины, лесопосадки — любые места, где может находиться мужчина. Если у вас есть возможность помочь и присоединится к поисковой группе — здесь вы можете узнать все подробности.

Мужчина ни с кем не ругался, не имел проблем на работе и никогда ранее не пропадал. Со слов близких, он белен легочной болезнью и проходил курс химиотерапии, которая повлияла на работу мозга, поэтому он может быть дезориентирован и не помнить некоторые детали. Просим вас не распространять слухи и неправдивую информацию, которая только усложняет работу полиции и волонтеров.

Напомним, мужчина был одет в черные штаны, дутую бордовую куртку, на голове — синяя шапка, на ногах — серые кроссовки. Особых примет нет. Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении мужчины, вы заметили его где-то в городе или вспомнили, что видели раньше — сразу же сообщите это на линию «102» или по телефонам: (097) 302-54-91, (050) 944-33-86, (067) 733-50-13. Любые данные могут быть полезными.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте