Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
07:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Спортсмены Днепропетровщины взяли три медали на международных соревнованиях Polish Open Kaliber

Спортсмены Днепропетровщины взяли три медали на международных соревнованиях Polish Open Kaliber

Два «серебра» и «бронзу» завоевали спортсмены Днепропетровщины на открытом международном турнире Polish Open Kaliber 2020. Об этом сообщил начальник управления молодежи и спорта облгосадминистрации Александр Пшеничников.

«Соревнования в польском городе Белосток собрали лучших в стрельбе спортсменов мира. Поэтому особенно приятно, что участники от Днепропетровской области продемонстрировали достойный результат – взяли три медали. Искренне поздравляю призеров и тренеров с мощным выступлением», – отметил Александр Пшеничников.

«Серебро» получили сразу две спортсменки региона – Полина Колесникова и Вероника Скорина. «Бронзу» завоевал Денис Кушниров.

В целом украинская сборная получила 11 наград: 2 первых места, 3 – вторых и 6 – третьих. К турниру присоединились участники из 12 стран. Это Польша, Украина, Венгрия, Израиль, Эстония, Латвия, Литва, Финляндия, США, Япония, Таиланд, Бангладеш.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте