Резниченко возглавит область во второй раз.
10 декабря президент подписал указ № 558/2020 о назначении Валентина Резниченко губернатором Днепропетровской области.
Вручая служебное удостоверение в Офисе Президента Украины, Владимир Зеленский пожелал Валентину Резниченко успеха в работе и выразил надежду, что его опыт и глубокое знание региона будут способствовать дальнейшему развитию и процветанию Днепропетровщины.
Другим указом, № 557/2020, Президент освободил от должности главы Днепропетровской ОГА Александра Бондаренко согласно поданному им заявлению. Глава государства поблагодарил его за работу и выразил убеждение, что впереди еще много совместных проектов.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Это про что хотел рассказать 95 квартал?
Кто знает? Ответить | С цитатой
В любом случае, строил он много и хорошо. Садики, школы, стадионы и дороги. За последние 2 года - шиш, что постоили. Разве что закончили объекты, им же и начатые. И то, не все. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кто получил бабло от путина?
Кому Украина по-ну?
Лишь бы урвать и смыться потом?
И об ком это я?
Даже не знаю!
И приснится же! Ответить | С цитатой
Зебра любит бабло! А Ответить | С цитатой
Зеленьский любит награждать всех и всё?
Я так думаю!
А шо?
Наград хватает их надо же куда-то девать! Ответить | С цитатой