На трассе в Новомосковском районе легковой автомобиль ВАЗ-21104 сбил мужчину, переходившего проезжую часть дороги в неположенном месте: пострадавшего с травмами отвезли в больницу.
ДТП произошло сегодня на 178-м километре автодороги М-29. По имеющейся информации, 28-летний водитель автомобиля ВАЗ двигался со стороны Харькова по направлению к Днепру. В этот момент проезжую часть автодороги в неположенном месте переходил 60-летний мужчина - водитель ВАЗ не успел среагировать и сбил пешехода.
Приехавшая на место происшествия скорая отвезла пострадавшего в Новомосковскую центральную больницу с предварительным диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, тупая травма живота". На месте ДТП работала полиция. Все обстоятельства и детали произошедшей аварии будут устанавливать правоохранители.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Неужели нельзя мнимать место ДТП в две стороны, а не только вслед авто, что не дает никакой информативности? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3