Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 15 июня 2025
13:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре будут судить начальницу отделения «Укрпочты» за кражу более 680 тысяч грн

В Днепре будут судить начальницу отделения «Укрпочты» за кражу более 680 тысяч грн

Прокуратура направила в суд обвинительный акт.

Чиновница с октября по декабрь 2018 года присвоила наличные средства АО «Укрпочта» на сумму более 680 тысяч грн, полученные от операторов возглавляемого ею отделения за предоставленные услуги, чем нанесла предприятию материальный ущерб в особо крупных размерах.

Прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении чиновницы за совершение уголовного преступления, предусмотренного ч.5 ст.191 УК Украины (присвоение чужого имущества путем злоупотребления служебным лицом своим служебным положением, в особо крупных размерах.).

Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


О  (18.12.20 13:01): Или отделение 125 березинская там такое творится пора полиции занятся ими. Ответить | С цитатой
Пабло Вугаре  (17.12.20 16:47): Если генеральный директор получает 2 100 000 плюс премии и надбавки то 680 000 это как раз месячная зарплата которую и должен получать начальник отделения . Мне кажется так бы была более правильной дифференциация зарплат от почтальона до директора . Ответить | С цитатой
Ку  (17.12.20 14:45): Наверное отделение Левобежного 3! Ответить | С цитатой
Гость  (17.12.20 14:37): Номер отделения в студию! Ответить | С цитатой
Измученый нарзаном  (17.12.20 12:59): 680 000 грн. не хватило для откупа? Ответить | С цитатой
татьяна  (17.12.20 12:59): меня укрпочта кинула на 1000грн (отправила наложкой, клиент забрал товар, но денег мне так и выдали, год звонила по горячим линиям...) с тех пор никому не советую и сама туда ни ногой. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  Дніпровський рибалка спіймав гігантського сома (4)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (4)

•  Жителі Дніпра створили ще один казковий двір (3)

•  Парк імені Володі Дубініна стає місцем системного вандалізму (3)

•  Калинову перетворюють на пустелю? Чому там масово видаляють тополі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте