Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Много музыки и уникальных эффектов: в Драмикоме готовят новогоднее шоу для детей

Много музыки и уникальных эффектов: в Драмикоме готовят  новогоднее шоу для детей

Как создают новогоднюю сказку? В днепровском театре Драмы и комедии этот процесс всегда очень интересный и захватывает всю труппу. Сейчас там продолжаются генеральные репетиции спектакля "Красавица и чудовище". Великий сказочник Шарль Перро вдохновил постановщиков. И они кое-что добавили к этой волшебной истории.

Как добрый отец хотел привезти дочери красный цветочек в подарок, и что из этого вышло. Новогоднее представление "Красавица и Чудовище" в Драмикоме — один из вариантов произведения Шарля Перро. И почему выбрали именно эту сказку?

Попытались согласовать идею с собственными детьми. Осталось придумать форму, то есть сценический жанр для сказки.

Танцы чудовища и его свиты - лишь малая часть этого новогоднего праздничного шоу. А это будет именно шоу! Где много музыки, песен, уникальных эффектов, которые придумали и воплотили сотрудники театра.

Когда готовишь сказку для детей, немного сам становишься ребенком. Но только после режиссера,который должен проникнуться волшебной историей сам, а затем увлечь других.

Превращение принца в чудовище произойдет на глазах изумленной публики. Сначала ничто не предвещает героям серьезных испытаний. Но приключения должны быть, иначе нет сказки.

Уже с этих выходных спектакль "Красавица и чудовище" начнет жить в стенах Драмикома. Театр беспокоится о защите маленьких и взрослых зрителей во время просмотра новогоднего праздничного шоу, потому будут заполнять зал наполовину и напоминают о масках. Новогодних в том числе.

Gorod.dp.ua на Facebook.


2222  (17.12.20 15:24): А тем кто ещё не умер, молодым и здоровым, что делать? Сидеть и ждать пока умрется или как? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
крик души  (17.12.20 14:35): в стране карантин идет! люди мрут как мухи. а они новогоднее шоу! ужас Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте