Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 июля 2025
06:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре образовались утренние пробки: куда не стоит ехать

В Днепре образовались утренние пробки: куда не стоит ехать

Утренний снег застал всех врасплох. Но зимний пейзаж — это не только повод для красивых фотографий в соцсетях, но и гололед, бесконечные пробки и аварии.

Сегодняшнее утро не стало исключением. О том, куда лучше не ехать и где движение затруднено, сообщают в приложении Waze.

Пробок хватает как на Левом, так и на Правом берегах. Как сообщают водители, «стоит» проспект Слобожанский, начиная от жилмассива «Золотые ключи». По данным Waze, большая пробка здесь сразу в нескольких местах — в направлении центра перед улицами Тепличной и Байкальской, а также в районе улицы Каруны. За улицей Калиновой произошла мелкая авария, но о пробках там не сообщается. Также ДТП случилось между улицами Воронежской и Байкальской.


Что касается Правого берега, то здесь дорожные заторы наблюдаются в конце Набережной Победы перед улицей 6-й Стрелковой Дивизии, на Аэропортовской перед кольцом на Запорожском шоссе, на улице Короленко. Что же до ДТП, то аварии произошли между улицами Матросской и Победы в направлении 12 квартала, на пересечении Паникахи и Запорожского шоссе, перекрестке проспекта Яворницкого и улицы Воскресенской.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Кхе-кхе-кхе  (24.12.20 10:18): Курица слепая на красной машине нарушает ПДД ежедневно в районе 42 школы, что паркуется как слепой крот, что против направления одностороннего движения едет. Как ее заучем школы утвердили? Она ж тупая. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (13)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (11)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (11)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (8)

•  У Дніпрі комунальники розбили афішну тумбу, якій 170 років (5)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (5)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (5)

•  З 1 липня стандарт напруги 230 вольт замість 220 вольт: що це означає та чи є ризики (4)

•  Підозри отримали 5 бігунків, які «торгували впливом» у сервісних центрах Дніпропетровщини (4)

•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте