Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Спасибо, Капитан! На тренировочный сбор в Турцию СК «Днепр-1» отправится без Сергея Кравченко

Спасибо, Капитан! На тренировочный сбор в Турцию СК «Днепр-1» отправится без Сергея Кравченко

На тренировочный сбор в Турцию СК «Днепр-1» отправится без Сергея Кравченко.

Клуб бесконечно благодарен Сергею за годы, проведенные в команде, яркие матчи и голы, за бесценный опыт, который он передавал молодым игрокам, и за то, каким примером отношения к любимой игре он был, есть и останется.

СК «Днепр-1» со своей стороны сделал предложение Сергею Кравченко остаться работать в структуре клуба. Как только он определится относительно будущего, мы проинформируем об этом решении - сообщает Пресс-служба.

Юрий Береза ​​(почетный президент СК «Днепр-1»):

- В жизни каждого футболиста наступает момент, когда нужно вешать бутсы на гвоздь. Такое время, пожалуй, пришло и у нашего капитана. На самом деле, это один из трудных моментов для того, кто влюблен в профессию футболиста. Сергей Кравченко очень профессиональный и ответственный футболист, целеустремленный. Он - один из столпов, на которых создавался СК «Днепр-1». И у меня есть только искренние слова благодарности. Он делился своим авторитетом, опытом и подтягивал молодежь, начиная со второй лиги. Хочу вспомнить кубковые матчи, в которых выкладывалась вся команда. И это настроение шло, в основном, от капитана. Поэтому хочу поблагодарить его за прекрасно проведенные часы, когда я смотрел на игру СК «Днепр-1». Хочу сказать «до свидания», но не навсегда. Я ожидаю, что его талант еще раскроется на тренерском или административном поприще в составе СК «Днепр-1». Конечно, Сергей хочет еще играть, и он имеет право на реализацию своего желания. Но все же мы рассчитываем на него как на функционера или как на тренера. До свидания, капитан!

Добавим, что Сергей Кравченко в качестве капитана команды прошел с «Днепром-1» все лиги украинского чемпионата, выходил в полуфинал Кубка Украины. В чемпионатах на его счету 74 матча, 10 голов и 20 результативных передач; в Кубке страны - 11 матчей, 3 гола и 2 передачи.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте