Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Все дороги области проездные

Все дороги области проездные

Областные дороги расчищены и посыпаны.

Из 3 тысяч километров дорог Днепропетровской области расчищены 1300 км, посыпаны 724 км, отчитывается заместитель начальника САД в Днепропетровской области Александр Коломийцев.

«117 единиц техники работали всю ночь и расчищали дороги», - рассказал Коломийцев.

В то же время за ночь на горячую линию поступило более 100 обращений граждан о заносах и необходимости уборки. Также на горячую линию необходимо обращаться и сбрасывать свои координаты, если вы застряли в снежном заносе. 095 009 70 90 – круглосуточная диспетчерская службы автодорог.

«На вызовы реагирует диспетчер, также для ускорения предоставления помощи можно прислать геолокацию с помощью мессенджеров - Телеграмм и Вайбер», - заявил Коломийцев.

За минувшую ночь вызволяли лишь один автомобиль – это было в Широковском районе. Автомобиль скорой помощи с 4 людьми – вез женщину в роддом застрял в снегу, рассказывает начальник управления реагирования на чрезвычайные ситуации ГУ ГСЧС в Днепропетровской области Сергей Коринной.

«В течение 20 минут спасатели с помощью буксировочного троса достали автомобиль скорой из заноса и он благополучно довез женщину в роддом», - отметил Коринной.

В случае ухудшения погодных условий ГСЧС готово дополнительно задействовать более 400 человек личного состава и более 100 единиц техники. В случае необходимости или ликвидации чрезвычайной ситуации ГУ ГСЧС готово развернуть 34 мобильных пункта обогрева и 5 передвижных.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте