Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на массиве Сокол водитель Geely врезался в Nissan и уехал с места ДТП

В Днепре на массиве Сокол водитель Geely врезался в Nissan и уехал с места ДТП

В Днепре во дворе многоэтажного дома водитель автомобиля Geely врезался в припаркованный автомобиль Nissan и уехал с места ДТП.

Происшествие произошло накануне на жилом массиве Сокол-1. По имеющейся информации, водитель Geely при совершении маневра не заметил припаркованный Nissan и врезался в него. Затем он вышел из авто, посмотрел на заднюю часть своей машины, сел обратно и уехал с места ДТП. Все это попало на камеры наблюдения, записи с которых просмотрели приехавшие на вызов правоохранители.

Владельца автомобиля, водитель которого покинул место происшествия, уже установили. Полиция принимает меры к розыску виновника ДТП.



##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


perfect stranger DP  (24.01.21 00:42): хотел бы што-то кому-то впарить- но нихт не выходит - никто как кого при-парконул, никто как выезжал.. тускло всё..- выпустите сюда больше ннфо-видео - вжарим по-полной)))
однозначно одно- ты едешь- смотришь - и не трогаешь стоящих-едущих))- пытань никогда не будет)))
Ответить | С цитатой
Мимо проходил  (23.01.21 15:47): Интересно, а полиция обратила внимание, на то что корыто на тротуаре стоит и нарушает правила парковки? Или острое зрение не их конёк? Любая парковочная гиена, увидев такое в центре города - радостно урча побежала бы за эвакуатором. Ответить | С цитатой
888  (23.01.21 13:46): на водителя ниссана составили протокол за парковку на тротуаре? Ответить | С цитатой
гость  (23.01.21 13:14): ни в коем случае не оправдывая непосредственного виновника ДТП, водителя Geely, всё же отмечу, что я бы никогда и ни при каких обстоятельствах не припарковался в том месте, где оставил свой автомобиль водитель Nissan - узкий проезд, выезд из двора, возможно скользкая дорога, наличие колеи от недавнего снегопада, в 10 метрах виднеется мусорный бак, к которому подъезжают громоздкие мусоровозы с их неповоротливостью - достаточно хотя бы этих факторов, чтобы понять что выбранное место для парковки едва ли не худшее. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте