Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 13 сентября 2026
21:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Под Днепром расписали купол храма Рождества Христова

Под Днепром расписали купол храма Рождества Христова

В поселке Мирный священник Украинской православной церкви расписал пандативы купола местного храма.

Андрей Пономаренко с сыном Федотом расписали купол в храме Рождества Христова на Мирном и выложили результаты своих трудов в социальных сетях.

«Теперь отдохнули и вперед искать новую работу, ибо сидеть без дела как-то неприятно», – написал на своей странице в Facebook священник Украинской православной церкви Андрей Пономаренко.

В комментариях под публикацией по достоинству оценили работу мастеров. По словам пользователей, цвета выглядят очень ярко и необычно даже без фотообработки.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Измученый нарзаном  (27.01.21 14:49): Скажу честно, я не сторонник поклонения нарисованным образам и статуям(идолам), но отдать должное, работа красивая. А оскорблять людей в их вере, точно не стоит, можно нарваться на неприятности. Ответить | С цитатой
Тот, кто ещё надеется  (26.01.21 08:18): Господи, обрати к Тебе и сердца врагов наших, если же невозможно ожесточенным обратиться, то положи преграду зла их и защити от них избранных Твоих. Аминь. Ответить | С цитатой
Ахелуй  (25.01.21 22:06): О, мазопсаканье : D

Теперь страхомордии багровеют красным. А православные бараны багровеют вместе с ними. Хэлилюя, бараны!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (23)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (12)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (12)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  У Дніпрі до 500-річчя міста провели святкову регату (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте