Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в гаражном кооперативе обнаружили труп мужчины

В Днепре в гаражном кооперативе обнаружили труп мужчины
иллюстративное фото из открытых источников

В Днепре в гаражном кооперативе на улице Николая Руденко в Центральном районе города обнаружили тело 50-летнего мужчины.

Трагедия произошла в субботу, 30 января. Полицию вызвал свидетель, проходивший мимо, и обнаруживший, что ворота гаража не закрыты, а внутри горит свет. Вместе с двумя другими товарищами по гаражному кооперативу они заглянули внутрь, и увидели на диване мужчину под одеялом - тот не подавал признаков жизни. Кроме того, очевидцы ощутили запах газа и перекрыли вентиль газового баллона, к которому был подключен самодельный обогреватель.

Как сообщили свидетели, погибший мужчина проводил в гараже много времени, поскольку недавно приобрел авто сыну, и восстанавливал его. Эта машина стояла внутри, а снаружи была Audi, на которой тот приехал. По словам очевидцев, у погибшего также есть жена и дочь. На видимых участках тела телесных повреждений у умершего не выявили, не было в помещении и следов борьбы.

На месте работала следственно-оперативная группа и судмедэксперты. Установлена личность погибшего, выясняются обстоятельства его смерти.

Gorod.dp.ua на Facebook.


не местный  (01.02.21 13:30): Газоанализатор СО2 стоит 300-500 грн.
Правда задним умом все хороши. Сам поставил такой себе в гараж когда чуть не траванулся угарным газом от керамического обогревателя на пропане. Штука для обогрева достаточно эффективная, но воздух выжирает очень быстро. Дышать вроде и не сложно, но сознание тухнет очень сильно ((
Не экономте на себе и родных пожалуйста!
Ответить | С цитатой
Буржуазное государство  (31.01.21 23:10): Плати налоги пока трудоспособен, а потом старческая беспомощность тебя сама выпилит. На помощь мою не рассчитывайте, я вам ничего не должно. Я обслуживаю свою Буржуазию, существую и развиваюсь ради Неё, совершенствую принципы принуждения ради Неё... И хоть другие страны Европы задумываются о выплате каждому безусловного базового дохода, я не могу себе такую блажь позволить - это не в интересах Буржуазии! Как и пенсии, лет через 15 и на эти мелкие пенсии, на которые вы жалуетесь, не рассчитывайте.

Ваше Государство, которому вы обязаны всем!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Приговор - б.о.м.бурже  (31.01.21 23:09): Эта буржа нам даже выпилиться из жизни самостоятельно не дает. Решают нам жить, или нам умереть. Мы ж обязаны быть трудоспособными, приносить бурже прибыль... А когда уже старые и беспомощные - тогда буржа делает все, чтобы были утилизированы как можно быстрее.
И в то время, когда страны ЕС серьёзно рассуждают о введении безусловного базового дохода для каждого гражданина, на этой территории намекают что через 15 лет не смогут выплачивать пенсии!

(31.01.21 11:23): Кончать жизнь самоубийством запрещено! Если праввохранители выявят и предотвратят преступление то совершившего ждет покарання в виде ареста в психиатррческую клинику. Пока человек трудоспособен он ОБЯЗАН много работать и приносить пртбыль своей буржуазии
Ответить | С цитатой
Реально  (31.01.21 13:17): Теперь сыну будет 2 машины и гараж. СЕ-ЛЯ-ВИ (такова жизнь). Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте