Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепра мужчина залез в чужой автомобиль и украл деньги

В центре Днепра мужчина залез в чужой автомобиль и украл деньги

В Днепре вчера днем, 16 февраля, в центре города неизвестный мужчина сел в чужой автомобиль марки Chevrolet Aveo, украл деньги и скрылся с места происшествия.

Видео момента преступления зафиксировала камера Ситуационного центра Днепра.

Инцидент произошел на улице Глинки, возле торгового центра "Скорпион". По предварительным данным, мужчина с помощью специального устройства отключил сигнализацию припаркованного возле торгового центра автомобиля Chevrolet, залез в салон, и, как сообщают, похитил деньги. Затем неизвестный покинул автомобиль и скрылся в неизвестном направлении.

Gorod.dp.ua на Facebook.


не местный  (18.02.21 10:03): А не желтый ли цвет у бордюра где стоит авейка?
Может то был инспектор по парковке который оштрафовал нарушителя?
Ответить | С цитатой
А ЧЕКИ  (17.02.21 20:53): НА ДЕНЬГИ ИМЕЮТСЯ? Ответить | С цитатой
Бабушкин Шушпанцырь  (17.02.21 19:25): На шушпанцыре надо ездить. Навесной замок с 6-значным кодом повесил и все. Ответить | С цитатой
Жорж Милославский  (17.02.21 18:41): Граждане, храните деньги в сберегательной кассе! Если, конечно, они у вас есть… Ответить | С цитатой
Vv  (17.02.21 18:35): А все потому, что большинство ставит сигнализацию самую дешевую, которая является ,,закрывалкой-открывалкой,, с кнопки, сигнал от которой крадется 100%, и им же открывается, когда вы ушли в магаз.куда надежней закрывать авто в таком случае ключем.ну а еще лучше-поставить сигнализацию нормальную, цена которой начинается от 200 долларов, диалоговую, двустороннюю, сигнал от которой не перехватывается ни при каких обстоятельствах.правда если вникать в эту ,,кухню,,- то можно лишиться сна и заболеть манией преследования.ведь взламываются, глушатся даже авто за 100 тыс долл и выше, с сигнализацией и работой за 5 тыс долл за 1-2 минуты, даже со спутниковой системой, вернее взламываются и того быстрей, а заводятся и уезжают за пару минут.
Просто-ставьте нормальную сигналку или ключ или не храните вещи в машине
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте