Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские Днепропетровщины изъяли у двух мужчин боеприпасы и марихуану

Полицейские Днепропетровщины изъяли у двух мужчин боеприпасы и марихуану

Более 100 патронов калибра 7,62 мм хранил дома житель Первомайска, две гранаты «ВОГ 25» и 50 гр наркотиков обнаружили правоохранители в домовладении жителя Павлограда.

19 февраля оперативники отделения № 3 Синельниковского районного управления полиции (г. Первомайск) провели санкционированный судом обыск в квартире 27-летнего горожанина. Во время следственных действий правоохранители изъяли 117 патронов. Как пояснил мужчина, обнаруженные боеприпасы он нашел.

Следственные действия проводились в рамках уголовного производства, открытого по ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража).

В тот же день сотрудники уголовного розыска г. Павлограда провели обыск в доме 31-летнего местного жителя, во время которого изъяли две гранаты и наркотическое средство «марихуана».

Все изъятое направлено на проведение экспертных исследований.

По данным фактам следственными начаты уголовные производства по ст. 263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) и ст. 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта). Продолжается следствие.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Там ещё  (21.02.21 13:28): должен был быть слип-пакет с амфетамином. Надо лучше искать. Иначе днепровского джентельменского набора не получается. Ответить | С цитатой
Что то неладное  (21.02.21 10:38): Тоже интересно как ни оружие так сразу с наркотиками? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Коля  (21.02.21 10:35): А чомуце зі зброєю у них завжди раптом знаходяться наркотики? Де зв'язок? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте