Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Служебная собака Багира показала преступника, который пытался скрыть убийство знакомого

Служебная собака Багира показала преступника, который пытался скрыть убийство знакомого

Полиция задержали мужчину, который пытался скрыть убийство знакомого. Во время конфликта злоумышленник нанес потерпевшему смертельные ножевые ранения.

Убийство произошло вечером 21 февраля в одной из квартир Кривого Рога. Во время совместного употребления спиртных напитков между мужчинами возникла ссора, в ходе которой 61-летний владелец квартиры схватил нож и ударил знакомого несколько раз по шее, лицу и рукам. От полученных травм мужчина скончался на месте, а злоумышленник сообщил в полицию об обнаружении в квартире тела неизвестного.

На место преступления выехала следственно-оперативная группа совместно с кинологом и служебной собакой - немецкой овчаркой Багира. Осмотрев квартиру, правоохранители установили, что к смерти мужчины может быть причастен заявитель. Служебный пес взял след от тела умершего и несколько раз подводил полицейских к возможному подозреваемого. По совокупности доказательств мужчину задержали и сообщили о подозрении в убийстве. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Игорь  (23.02.21 19:54): Улыбнуло Ответить | С цитатой
Хм  (23.02.21 14:46): БРЕД! Они в кв. были вдвоём, к кому же ещё собаке подходить? Ответить | С цитатой
Кризис  (23.02.21 12:03): Это из серии, -"собака с милицией приходила" ... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте