Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 22 апреля 2025
01:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За кражу из дома полицейские Днепра задержали двух местных жителей

За кражу из дома полицейские Днепра задержали двух местных жителей

Событие произошло 10 марта по улице Говорова, что в Шевченковском районе города. Двое злоумышленников повредив окно, проникли в домовладение и похитили телевизор и ноутбук.

Правоохранители отделения полиции № 7 Днепровского районного управления полиции установили, что к совершению преступления причастны 33 и 37-летние местные жители, которые ранее уже неоднократно привлекались к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

Сейчас мужчин задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

В настоящее время ведется следствие, устанавливается причастность воров к аналогичным преступлениям совершенных на территории города.




Gorod.dp.ua на Facebook.


хех  (10.03.21 21:27): ТВ должен быть кинескопный и на 32", 100кг не каждому вору даже вдвоём захочется тащить, тем более из-за копеечного навара. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Днепр_2  (10.03.21 20:00): Пора вводить наказание "общественно-полезные работы".
И пускай месяцев 6 работают в городе на очистке и ремонте дорог,
прочистке канализации.
Ответить | С цитатой
КЛОАНЦА  (10.03.21 17:53): ЭТО НЕ ВОРЫ ,ЭТО- ворэллы!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (14)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (13)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (4)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте