Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре спасатели борются с масштабными возгораниями, возникающими в экосистемах

|«« «« »» »»|

Пожарные подразделения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области в течение сегодняшнего дня продолжают бороться с пожарами, возникающими в экосистемах.

Так, в 16:40 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании камыша на улице Белградская. Сотрудники 3-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в области пытаются обуздать возгорание, ведь из-за сильных порывов ветра, площадь пожара увеличилась с 1 до 3 гектаров.

В 17:05 пожарные 4-й и 18-й пожарных частей областного центра привлекались к ликвидации возгорания камыша на улице Моторная в Амур-Нижнеднепровском районе - пожар ликвидирован. Общая площадь пожара составляет 4 га.

В настоящее время на линию Службы спасения «101» не прекращают поступать вызовы о возникновении возгораний на открытых территориях.

Уважаемые граждане! Специалисты Службы спасения «101» в очередной раз призывают граждан строго соблюдать правила пожарной безопасности и не провоцировать пожары в природных экосистемах. Из-за сильных порывов ветра в опасности находятся дома, которые расположены вблизи мест возникновения пожара.

Gorod.dp.ua на Facebook.


не понял  (13.03.21 10:21): А что уже котики на деревьях и летучие мыши закончились? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте