Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полиция задержала мужчину на передаче взятки правоохранителю

В Днепре полиция задержала мужчину на передаче взятки правоохранителю

Тысячу долларов США житель Днепра пообещал начальнику сектора дознания одного из отделений полиции за непривлечение к ответственности за совершенную кражу. Чиновник полиции сразу сообщил о попытке подкупа внутреннюю безопасность НПУ.

В Днепропетровское управление Департамента внутренней безопасности НПУ обратилась начальник сектора дознания отделения полиции №3 Днепровского районного управления полиции Днепропетровщины. Капитан полиции сообщила о коррупционном предложении, которое озвучил ей 37-летний местный житель.

Мужчина, подозреваемый в совершении кражи, предложил полицейской тысячу долларов США «откупных» за непривлечение к ответственности.

Злоумышленника задержали оперативники УДВБ НПУ и следователи отделения №3 районного управления полиции, под процессуальным руководством прокуратуры Днепра, в кабинете приема граждан, где он предоставил должностному полиции первую часть предложенного взятки - 10 тысяч гривен.

В настоящее время следователи полиции готовят ему сообщение о подозрении по ч. 3 ст. 369 (Предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу) Уголовного кодекса Украины.

За попытку подкупа должностного лица мужчине грозит лишение свободы на срок от четырех до восьми лет. Сейчас правонарушитель задержан в процессуальном порядке и помещен в изолятор временного содержания.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Ч  (19.03.21 15:20): Спасибо. Читал и плакалЪ. Начинаю верить в страну, правительство и честных чиновников. Аминь! Ответить | С цитатой
Ооо  (19.03.21 12:11): Мало предложил. На тысячу наши полицаи не ведутся. Ответить | С цитатой
шут  (19.03.21 10:40): Орлы Авакова в работе!!! Ответить | С цитатой
сабаковpid0rасина  (19.03.21 00:59): Так мусор же и вымагал взятку, чорт авакяновский Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте