Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре и области разместили новые TruCAM-ы

В Днепре и области разместили новые TruCAM-ы

В Украине увеличили количество участков, на которых патрульные будут измерять скорость с помощью радаров.

С 22 марта патрульные с прибором TruCAM будут работать еще на 60 новых участках. Также были внесены изменения в 12 уже существующих участков.

Новые участки были определены на основании проведенного анализа аварийности именно по причинам превышения скорости движения.

В Днепре радар появится на улице Киевской. Еще один радар добавят на Криворожской трассе на участке между Днепром и Криничанским постом полиции (М-04 150-195 км).


Всего на дорогах Украины будет работать 117 приборов TruCAM, а измерения будут осуществляться на 309 участках.

Обратите внимание, что:

- об использовании приборов измерения скорости вам сообщат дорожные знаки, предупреждающие о фото- и видеофиксацию нарушений;

- в местах фиксации нарушений будет стоять служебный автомобиль с включенными синими проблесковыми маячками.

Со всем перечнем участков, на которых патрульные будут измерять скорость, можно ознакомится по ссылке. Новые участки расположения радаров обозначены красным цветом. Напомню, что мобильные устройства TruCAM патрульные используют наряду с камерами автоматической фиксации.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Обалдеть.  (25.03.21 11:03): Даже на фото "поллюцай с трукамом" сразу можно увидеть нарушение со стороны полицая (не полицейского, а именно полицая) - "трукам" при работе должен работать : 1- установлен на треноге , 2- в автоматическом режиме. Ответить | С цитатой
Vv  (21.03.21 19:59): Модер видимо полисменом подрабатывает, удалил мой комент про работу из засады новой полиции.
Когда они бдят в трукам-они раньше смотрели через него на нас, так, как показано на фото.но на этой неделе было замечено нестандартное поведение двух особей в Братском.они как-бы стоят и ничего не делают, но трукам держат на уровне груди, дабы не привлекать внимание.и когда им !на глаз!кажется что ты едешь быстрее чем написано на знаке, они резко заглядывают в прибор.короче-эволюция мышления налицо.надеюсь в правилах работы им пропишут, что скрытно и из засады, копируя повидение бывших-нельзя.
Ответить | С цитатой
Днепр_2  (21.03.21 18:58): Надо чтобы как в Финляндии - размер штрафа зависел от дохода нарушителя.
Тогда бюджет города сразу поднимется.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Константа  (20.03.21 23:36): Кто пояснит, камеры уже работают или пока в тестовом режиме? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте