Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Семь раз прокляли и послали к мэру «на ковер»: как в Днепре проходят карантинные рейды транспорта

Семь раз прокляли и послали к мэру «на ковер»: как в Днепре проходят карантинные рейды транспорта

В Днепре уже третий день длятся карантинные проверки общественного транспорта. Несколько групп в разных частях города проверяют, как пассажиры и водители соблюдают карантинные нормы. Не обошлось сегодня без неприятных ситуаций.

Об этом сообщает специалист департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Иван Васючков.

По словам Васючкова, на этой неделе ситуация с масочным режимом значительно улучшилась, по сравнению с прошлой. Если ещё в понедельник без масок в салоне ездило подавляющее большинство, то сегодня в масках были почти все пассажиры.

Но не обошлось без неприятных ситуаций. Нашлись недовольные таким ограничением, которые возмущались, ругались и даже оскорбляли проверяющих.

По итогам рейда я проклят 7 раз (два раза до пятого колена), у меня будут неприятности “с майором спецслужб” и “мер тебя, падлу, на ковёр уже вечером вызовет”, больше двадцати раз поменял сексуальную ориентацию, ну и, конечно, “сдохну как скотина в грязи” минимум трижды, — написал Васючков.

Но были и позитивные отклики. Когда люди благодарили за работу, которую они выполняют, желали здоровья, счастья и тд.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Раз два три  (03.04.21 13:38): Васючков, умри!

Четыре, пять, шесть!
Твоя близится смерть!

Род твой гнилой пусть легко увядает,
Серой землёй гробовщик всех твоих присыпает
Кровь их застынет как чёрная смоль
Чёрных проклятий основа на соль.
Ответить | С цитатой
правда  (03.04.21 11:17): Самая циничная реклама основана на страхах - покупай или умри.
От ковида еще ни один человек не умер.
Умирают люди от пневмонии.
Процент смертности от пневмонии порядка 1.4% (один на 64). От пневмонии, вызванной ковидом процент смертности меньше 0.1% (один на 1000).
Пневмония это болезнь, течение которой дает иногда осложнения на сердечно-сосудистую систему (за счет аварийной повышенной нагрузки на нее во время воспалительных процессов).
Ковид это один из нескольких тысяч возбудителей орви. Он был и раньше и сейчас.
Единственное что изменилось за последний год - это то, что каждую секунду из всех источников говорят одно и то же, "освещая" то, что было всегда в таком свете, что бы это казалось проблемой.

Все это факты, неутешительные - но факты о глупости и внушаемости. Теперь если подгонать к вам под окно катафалк и насать на нем "ковид" - вы обоср..испугаетесь даже не понимая что бояться тут нечего.
Намордники само собой только усугубляют.
Регулярное вранье с экранов ТВ
Ответить | С цитатой
Руслан  (02.04.21 09:22): кто-то гибнет за металл Ответить | С цитатой
Пенсионер молодой  (31.03.21 17:40): Выдали б всем пенсионерам по "Спецтаблетке" и на удобрение. А то ездят, воздух портят...Их "бьют", а они летают. А вообще старость надо уважать и делать нашу жизнь лучше. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Семына бабушка  (31.03.21 16:43): мне сдается шо население хотят извести, но кто? мне сдается что само население. Ответить | С цитатой
берите пример  (31.03.21 10:08): в Южной Корее приложили все усилия по изоляции инфицированных, отслеживанию их контактных лиц и перевода их на карантин".На данный момент из 50 млн жителей страны инфицированы около 9200 человек. Ежедневно здесь выявляют менее 100 новых случаев инфицирования, число погибших от СOVID-19 составило около 130 человек Ответить | С цитатой
берите пример  (31.03.21 10:03): В Южной Корее нарушение правил карантина карается штрафом в размере до трех млн вон (2500 долларов). А новый законопроект предусматривает ужесточение наказания за подобное поведение: если его одобрят, человек, не соблюдающий карантин, должен будет заплатить до 10 млн вон или же провести до одного года в тюрьме. Ответить | С цитатой
Мойша Гавнаштейн  (30.03.21 17:33): Выжимаешь сцепление, заводишь мотор. Включаешь радио и едешь. Это просто кайф какой-то. Почему я не сделал движение в сторону комфорта еще 10 лет назад. Ответить | С цитатой
Местный  (30.03.21 11:05): 156 маршрут - всегда есть стоячие и даже водители без маски или она висит на подбородке.

Так что карантин или нет - они тупо забивают на всё.
Ответить | С цитатой
Стесняются  (30.03.21 10:26): Написать, что блогер, транспортный инспектор Васючков ещё и депутат горсовета от партии "Пропозиция". Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте