Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
20:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Гид туриста: украинцам открыли Танзанию и Кипр

Гид туриста: украинцам открыли Танзанию и Кипр

В период карантина одни страны закрываются, другие открывают для туризма.

Открытыми для украинских туристов остаются Египет, Болгария, Грузия, Великобритания, ОАЭ, Мальдивы и Галапагосы, поделилась еженедельным мониторингом туристических стран главный редактор ОСН Ангелина Мороз.

«А с 1 апреля открыл свои границы для украинцев Кипр. Для того, чтобы попасть в страну, гражданину Украины необходимо пройти ПЦР-тестирование за 72 часа до поездки и сразу по прибытию. В период ожидания результата – находиться на самоизоляции, - рассказала Мороз. – Также открыли Танзанию. Причем для въезда в Танзанию и Доминикану не требуется даже тест на коронавирус».

Также на этой неделе для украинских туристов открылся Тунис, отметил международный эксперт Станислав Жолудев.

А в любимой украинскими туристами Турции усиливают карантинные ограничения. С 13 апреля по 13 мая (в период Рамадана) будет введен полный локдаун на выходных, а кафе и рестораны будут работать на вынос. Комендантский час во всей Турции с 21-00 до 5-00. Не забывайте также об обязательном для всех туристов HES коде, дополнила Ангелина Мороз.

Транзитным пассажирам можно без проблем путешествовать через Чили, при условии, если они будут находится на территории аэропорта не более 24 часов и иметь при себе подтверждение дальнейшего перелета.

Закрытыми для украинских туристов все так же остаются Польша, Чехия, Италия, Испания, Германия, Финляндия, Израиль, Португалия, Венгрия, Чили. В Марокко запретили въезд украинских туристов на «неопределенный срок», Канада продлила запрет до 21 апреля, а Аргентина – до 9 апреля. А Камбоджа внедрила обязательный 14-дневный карантин для всех туристов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Пенсы!  (02.04.21 13:33): Взяли пенсию, и на Кипр! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Мыкола  (02.04.21 12:38): Спасибо особо за Танзанию Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте