Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге более двухсот баянистов, аккордеонистов и ансамблей будут выступать онлайн

В Кривом Роге более двухсот баянистов, аккордеонистов и ансамблей будут выступать онлайн

Международный фестиваль баянистов, аккордеонистов и ансамблей начался в Кривом Роге. На участие в конкурсе "Современные ритмы" поступило 343 заявки от украинских и зарубежных музыкантов.

Об этом Суспільному рассказала член жюри от Кривого Рога Лидия Ечкалова.

В течение двух дней члены жюри будут оценивать выступления музыкантов дистанционно. За два дня должны пересмотреть двести сорок музыкальных выступлений в режиме онлайн.

"Дети играют в разных помещениях, на разных инструментах, камера не всегда передает качество звука, где происходит запись. Поэтому онлайн - это сложная работа ", - отметила Лидия Ечкалова.

Международный фестиваль «Современные ритмы» пройдет второго и третьего апреля. В понедельник, пятого апреля, объявят победителей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Vv  (03.04.21 21:46): Уменя тоже был баян, СГ на всю округу резали.хороший инструмент для души.бывало-наутро в пыли его находил под елкой где-то, и кого-то рядом с собой)затем флешбеками складывалась картина вечера, и становилось хорошо от того, что сегодня будет так же как вчера.но всему свое время, и то хорошее и доброе осталось в прошлом, все выросли, и стали как все.к чему это я-творческие люди, живущие творчеством-это очень счастливые люди, это выше товарно-материальных отношений,даже успешных, в ощущениях.
Поэтому-желаю иметь силы и время совмещать обычную жизнь с творческой.
Ответить | С цитатой
только один вопрос  (03.04.21 11:11): а роялист будет? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте