Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепра задержали 3 воров кабеля

В центре Днепра задержали 3 воров кабеля

На улицах улицах в центре мужчины вскрыли коммуникационные колодцы и украли кабель.

В субботу ночью в полицию поступило сообщение о срабатывании сигнализации в коммуникационном колодце на улице Грушевского. Экипаж оперативно прибыл туда и обнаружил открытый люк. В колодце с поврежденными проводами сидел мужчина в грязной одежде и перчатках. Во время поверхностной проверки у него обнаружили садовые ножницы и нож.

На улице Старокозацкой патрульные также обнаружили открытый люк с поврежденным кабелем. Полицейские осмотрели прилегающую территорию и обнаружили неизвестного, который пытался скрыться от них по лестнице дома. Во время поверхностной проверки у мужчины обнаружили металлические кусачки, два канцелярских ножа, несколько отверток и две пары перчаток. Осмотрев прилегающую территорию, инспекторы обнаружили также автомобиль Opel с лебедкой внутри. Водитель авто не смог объяснить, что он делает здесь в такое время.

У одного из жилых комплексов в центре города работники частной охранной фирмы остановили неизвестного, который пытался проникнуть внутрь двора. Патрульные осмотрели прилегающую территорию и нашли открытые коммуникационные колодцы с поврежденными проводами. А неподалеку, в заброшенном здании, вырезанный кабель длиной примерно 163 м. При поверхностной проверки у мужчины обнаружили фонарик и нож.

Во всех случаях на место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативные группы для выяснения всех обстоятельств происшествия.








Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (05.04.21 16:27): Машины тоже забирать надо.
Чтобы думали что делают.
Ответить | С цитатой
444  (05.04.21 15:14): вот этими ножничками и ампутировать детородные органы проклятым расхитителям Ответить | С цитатой
:)  (05.04.21 14:24): На улицах улицах, в центре в центре... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
0000  (05.04.21 14:05): Почему лица прячут, если на месте преступления застали? Многие будут узнаваемы после таких селфи и любимы своими земляками, которые остаются без света или телефонной связи из-за них. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте