Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине ремонтируют трассу Знаменка-Луганск-Изварино

|«« «« »» »»|

На Днепропетровщине в разгаре ремонт трассы Знаменка-Луганск-Изварино. Это автодорога международного значения. Сейчас дорожники работают одновременно на трех участках.

Только позволила погода - стартовали работы на автодорогах области. Техника заработала в разных уголках Днепропетровщины. В разгаре - ремонт трассы Знаменка-Луганск-Изварино.

Сейчас работа кипит на участке трассы от Павлограда до поворота на Петропавловку. Дорожники фрезеруют старое дорожное покрытие, усиливают основу, укладывают нижний слой асфальтобетона.

Параллельно работают еще на двух участках. Один - от границы Днепропетровской и Кропивницкой областей до Криничанского поста полиции. Другой - от поста до города Днепр.

«Эта дорога - одна из основных автомагистралей страны. Планируем обновить полотно по всей ее протяженности. На территории Днепропетровщины это почти 300 км. После завершения работ она станет составной трассы М-30 Стрый-Изварино. Наконец восточные и западные области Украины соединит качественная автодорога», - рассказал и.о. начальника Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области Александр Коломийцев.
Дорогу обновляют по программе Президента Украины Владимира Зеленского «Большая стройка». Общая протяженность трассы почти 1400 км. Она проходит по территории четырех областей.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Реально-местный  (06.04.21 15:58): Похоже предыдущие комментарии реально пишут боты (про ремонтировали 2 раза). Тот кто ездит по этим дорогам регулярно, знает какой участок ремонтировался и когда. Так что все в порядке. Зрады нет. Дороги реально делают! Ответить | С цитатой
местный  (06.04.21 13:43): Я по два раза не повторяю. Я по 2 раза не повторяю.
Интересно, когда бедет следующая новость про ремонт этой дороги?
Ответить | С цитатой
пиар наше всё  (06.04.21 12:20): вместо того, чтобы заниматься полезными вещами, так они уже не знаю как пиариться. Поэтому берут несколько трасс, которые ремонтировались и ранее, объединяют в одну длинную трассу (причем рассказывают и про ремонт этой длинной трассы, и про ремонт трасс, из которых она состоит отдельно) и запускается поток очередного пиара в уши избирателям. А то, что рассыпается то, что в прошлом году ремонтировали по коспическим и завышенным в 2-3 раза ценам - про это молчат Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте